Информация родителям

Режим работы школы в новом учебном году 2022-2023 с учетом противодействия новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Правила приёма и перевода учащихся Социально-психолого-педагогическое сопровождение Охрана здоровья обучающихся Инновационная деятельность Информационные плакаты «Я прошел диспансеризацию!» Организация обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья Будущим первоклассникам Режим питания в школе Медицинский кабинет Школьная форма Перечень классов с классными руководителями Группа продлённого дня Домашнее обучение Реализация курса ОРКСЭ в ОУ Ответственное родительство Электронный дневник Организация отдыха и оздоровления детей и молодежи во Фрунзенском районе Полезные ссылки для родителей Платные образовательные услуги Добровольные пожертвования Приём обращения граждан Защита персональных данных Анкетирование

Перечень классов с классными руководителями

2022 - 2023 учебный год

Класс   Ф.И.О. учителя 
Номер кабинета 
1-А   Боровик Вероника Николаевна  1-55 
1-Б Шатина Тамара  Николаевна  2-50 
1-В Щербакова Юлия Витальевна   2-44
1-Г    Клевцова Екатерина Владимировна   2-49
 2-А Першина Светлана Викторовна 1-58
2-Б  Нестерук Татьяна Андреевна 1-53
 2-В  

Черкасова Дарья Юрьевна 

 2-38
2-Г   Шибанова Наталья Владимировна  2-40
 2-Д Андреева Татьяна Владимировна  2-48
3-А   Смолякова Наталья Владимировна   2-42
3-Б    Колотилова Любовь Яковлевна  1-52 
3-В  Леонтьева Алина Андреевна  1-67
3-Г  Нефёдова Надежда Сергеевна  2-41
4-А Степина Юлия Михайловна 1-54
4-Б Крылова Светлана Борисовна  1-66
4-В Шестакова Ольга Валентиновна 2-39
5-А Малова Диана Андреевна 3-3 
5-Б   Леошко Ксения Сергеевна  3-6
5-В Ятовт Мария Игоревна 2-14
5-Г Линник Ирина Валерьевна  3-46
6-А   Мартюшова Анастасия Анатольевна  3-27 
6-Б Дресвянкин Иван  Вячеславович  3-42
6-В   Соловьёва Галина Николаевна  2-6 
6-Г   Панькова Ульяна Александровна  3-34
7-А Линник Георгий Владимирович 3-7
7-Б   Тысяцкая Ольга Алексеевна  3-25
8-А Емельянова Лариса Алексеевна 3-28 
8-Б Конвисер Александр Владимирович 2-3 

8-В

Латышева Юлия Юрьевна 3-4
9-А Сандырева Екатерина Ивановна 2-4
9-Б   Титоренко Галина Степановна  2-5 
9-В Баранова Ирина Михайловна 2-7
10-А  

Габидулина Анна Евгеньевна

3-26 
11-А   Моисеева Елена Николаевна 3-29