Архив новостей - Коллектив школы скорбит

07-02-2023

Коллектив школы скорбит

 

 

Линник Владимир Георгиевич

31.07.1950 – 06.02.2023

 

Линник Владимир Георгиевич работал в 448 школе с ноября 1996 года по март 2018 года в должности педагога-организатора ОБЖ, уполномоченного работника ГО и ЧС.

Выпускники и сотрудники школы запомнили Владимира Георгиевича как доброжелательного, выдержанного, интеллигентного человека, знающего специалиста.

Владимир Георгиевич был кадровым военным, окончил в 1978 году Харьковскую военную инженерную радиотехническую академию. За 26 лет службы в армии прошел путь от рядового офицера до командира части. Уволился в запас в звании подполковника.

Опыт командира пригодился Владимиру Георгиевичу в педагогической деятельности в школе. Линник В.Г. давал интересные уроки по основам безопасности жизнедеятельности, уделял особое внимание подготовке допризывной молодежи к военной службе, много лет вел кружки «Юный инспектор движения» и «Меткий стрелок», руководил школьным Музеем 14 Воздушной Армии.

Прекрасный семьянин Линник В.Г. основал династию педагогов: в нашей школе работают его дочь, сын и невестка.

Владимир Георгиевич останется в нашей памяти замечательным человеком, добрым и мудрым учителем, хорошим товарищем.

Светлая память Линнику Владимиру Георгиевичу!

 

Прощание с Владимиром Георгиевичем состоится 9 февраля в 12:00 в «Храме-часовне во имя святой блаженной Ксении Петербургской» Адрес: Первомайская ул., 1 (Шушары)

 

 


Все новости

Назад