Выпускники

Трудоустройство выпускников не входит в компетенцию общеобразовательной организации

Выпуск 2017 года

11 "А" класс

Классный руководитель: Конвисер Александр Владимирович

Аттестаты особого образца по образовательным программам среднего общего образования выданы обучающимся 11А класса Репницкому Дмитрию, Спецаковой Ксении, Федосейкину Дмитрию, Фетисову Вячеславу, Хромовой Марии.

Фамилия, Имя                     Поступление                         
Аверин Иван  ГУАП
Бугаев Иван  Академия ФСО
Высоцкий Андрей  РГПУ им. А. И. Герцена
Галушко Кристина  Технологический
Долженко Андрей  СПГЭУ
Жилкевич Николай  ГУАП
Иванова Мария  РГПУ им. А. И. Герцена
Каранаева Виктория  КТ и ГС
Карпов Юрий  армия
Кезонен Кирилл  ГУАП
Кожевникова Наталья  Таможенная академия
Лукьянчук Никита  ГУАП
Мережко Илья  СПБ ГБОУ АТЭМК
Мошнин Даниил  ГУАП
Никифоров Кирилл  ГУАП
Панасюк Олег  ЛГУ им. А.С.Пушкина
Репницкий Дмитрий  СПБГУ
Рыжий Данил  Горный университет
Смирнов Дмитрий  СПБ ГБОУ АТЭМК
Спецакова Ксения  СЗИУ РАНХиГС 
Феденев Степан  ТОТФиП
Федосейкин Дмитрий  СПБГУ
Фетисов Вячеслав  СЗИУ РАНХиГС
 Хромова Мария  ИПП

 

Выпуск 2016 года

11 "А" класс

Классный руководитель: Моисеева Елена Николаевна

Фамилия, Имя Поступление
 Васильева Дарья  не поступила
 Габур Вадим  СПб ГМТУ
 Никитин Владислав  Медицинский колледж
 Попов Алексей  ГУАП
 Диденко Владислав  ГУАП
 Римкевич Сергей  работает
 Гомляков Александр  ГУАП
 Асафьев Евгений  БГТУ «военмех»
 Ляпина Мария  ИТМО
 Иванова Юлия  университет МЧС
 Иманов Нихад  Первый медицинский
 Макницкас Андрей  БГТУ «военмех»
 Синтюрина Антонина  ЛЭТИ
 Коршакова Карина  не поступила
 Кальварский Александр  театральное училище 
 Глазунов Евгений  СПб ГЭУ
 Якимчук Анастасия  РТА 
 Иванова Анна  СПб ГТИ (ТУ)
 Суслов Артем  Горный университет
 Корнилова Оксана  ГУМРФ им. Адмирала С.О. Макарова
 Виташенков Илья  СЗИУ РАНХиГС
 Викторов Алексей  университет МЧС
 Иванов Артём  СПб ГМТУ
 Кузнецова Анна  РГГМУ
 Евдокимова Светлана  Горный университет
 Пуга Арина  Unicorn Gollege 
Лоза Анна  РГГМУ

Выпуск 2015 года

11 "А" класс

Классный руководитель:  Каз Галина Александровна

 

Аттестаты особого образца с отличием по образовательным программам  средней общей школы (золотые медали) выданы выпускникам: Красиковой Марии, Седихиной Анастасии,

Фамилия, Имя

Поступление

  Близнюк Елизавета

  РТА СПбФ им. В. Б. Бобкова

  Гуров Евгений

  РГПУ им. А. И. Герцена

  Дамаскина Диана

  СПб ГМТУ

  Иванов Иван

  СПб ГУАП

  Иванова Алена

  СПб ГАТК

  Иванова Юлия

  СПб ГЭУ

  Клочко Максим

  РГГМУ

  Красикова Мария

  МГИМО (У) МИД РФ

  Кулак Дмитрий

  СПб ГУМРФ им. С. О. Макарова

  Лопухин Николай

  СПб ГАСУ

  Можгова Алена

  Медицинский колледж  им. В. М. Бехтерева

  Мурашова Полина

  СПб ГЭУ

  Назаретян Эдик

  СПб  ГУ

  Небылицын Денис

  ПГУПС Императора Александра I

  Петров Владислав

  СПб ГУАП

  Прокофьев Валентин

  СПб ГАУ

  Пруглов Виктор

  СПб ГЛТУ им. С. М. Кирова

  Ровдо Ирина

  СПб ГАСУ

  Сверлов Сергей

  НГУ им. П. Ф. Лесгафта

  Седихина Анастасия

  СПб ГУТД

  Чернова Вероника

  СПб ГУТ им. Профессора М. А. Бонч-Бруевича

  Шакарун Никита

  СПБ ПУ Петра Великого

  Щербакова Мария

  ПГУПС Императора  Александра I

11 "Б" класс

Классный руководитель: Латышева Юлия Юрьевна

Фамилия, Имя

Поступление

 Баркова Екатерина

 СПб ГУФК им. П. Ф. Лесгафта

 Баркова Елизавета

 СПб ГПМУ

 Ваюшина Мария

 Работает

 Вересова Анастасия

 СПб АТУГА (Колледж)

 Гладилин Михаил

 Медицинский колледж №3

 Жидкова Анжелика

 СПб ГУАП

 Иванов Александр

 СПб ГТУ

 Коваленко Павел

 Автомеханический лицей № 77

 Кузнецова Наталья

 Работает

 Куйвашева Анна

 БГТУ «Военмех» им. Д. Ф. Устинова

 Легонькова Алина

 СПб ГЭУ

 Леонова Мария

 СПб ГУТ и Д

Лисицын Александр

 Лицей Петербургской моды

 Мирзоева Елизавета

 СПб ГТУ

 Подлужная Катерина

 Медицинский техникум № 2

 Ткаченко Станислав

 СПб ГУАП

 Фирсова Валерия

 Педагогический колледж № 8

 Чуб Даниил

 Петровский колледж

 Шахмаметьева Лилия

 Педагогический колледж № 8

 Шелухина Елизавета

 Медицинский техникум № 2

 Сигина Анна

 СПб ГУАП

 Собянина Елена

 Политехнический техникум

Выпуск 2014 года

11 "А" класс

Классный руководитель: Молодцова Валентина Петровна

Аттестаты особого образца с отличием по образовательным программам  средней общей школы (золотые медали) выданы выпускникам: Букатка Кристине, Киселеву Даниилу, Краеву  Михаилу, Олещенко Дмитрию.

Фамилия  Имя

Поступление

 Арсеньева Анастасия

 РГПУ им. А. И. Герцена

 Беккер Кирилл

 СЗИУРАНХ и ГС при президенте РФ

 Букатка Кристина 

 Высшая школа экономики

 Габибов Руслан 

 Архитектурно-строительный институт

 Глушков Леонид

 Аграрный институт

 Гордеев Илья

 СЗИУРАНХ и ГС при президенте РФ

 Демидов Александр

 СПБ НИУ Итмо

 Долгобородова Анастасия

 ЛГУ им. А. С. Пушкина

 Иванова Анастасия

 Полярная академия

 Иванова Юлия

 1-ый Медицинский институт

 Киселёв Даниил

 ПГУ путей сообщения

 Краев Михаил

 Санкт-Петербургская медицинская академия

 Мещереков Глеб

 Политехнический институт

 Михайлова Светлана

 РГПУ им. А. И. Герцена

 Михайлова Мария

 Университет профсоюзов

 Михайлова Дарья

 РГПУ им. А. И. Герцена

 Нуриахметов Руслан

 ПГУ путей сообщения

 Олещенко Дмитрий

 Горный институт

Ситникова Любовь

 Российская таможенная академия

Стрельцова Мария

 Аграрный институт

Фёдорова Анастасия

 Институт печати и издательского дела

Хижнякова Анастасия

 Институт печати и издательского дела

Цгоев Сослан

 РГПУ им. А. И. Герцена

Чехова Людмила

 Государственный университет культуры и искусства

Шуваева Анастасия

 Санкт-Петербургский гос. Университет кино и телевидения

Шуваев Никита

 СПБ НИУ Итмо

11 «Б» класс

Классный руководитель: Тютюнова Маргарита Владимировна

 

 

Фамилия  Имя

Поступление

Боева Кристина

 Институт им. Бонч-Бруевича

Большакова Александра

 Институт сервиса и экономики

Заблодская Сабина

 Аграрный институт

Крикун Анастасия

 Александровский лицей

Крутелёва Дарья

 работает

Назарова Антонина

 Педагогический колледж

Платонова София

 Социальный колледж

Постникова Виктория

 Технологический институт

Ракова Елена

 Российский колледж традиционной культуры

Рогов Никита

 армия

Светашов Николай

 ПГУ путей сообщения

Тарасова Анастасия

 Технологический институт

Царёв Георгий

 Колледж строительной индустрии и горного хозяйства

Халупко Вадим

 Александровский лицей

Читашвили Диана

 Александровский лицей

Ефремова марина

 Колледж «Петербургская мода»

Выпуск 2013 года

11 "А" класс

Классный руководитель: Конвисер Александр Владимирович

Аттестаты особого образца с отличием по образовательным программам  средней общей школы (золотые медали) выданы выпускникам: Бастрыгиной Кристине, Вороновой Елене, Кобзаревой Виктории, Петровой Маргарите; (серебряная медаль) - Микрюковой Александре.

Всего учащихся, окончивших 11 классов - 29 человек

Из них продолжили образование - 28 человек

В том числе:

в ВУЗе - 27 чел.

В ССУЗ - 1 чел.

Работают - 1 чел.

В 2012 году  выпускных классов нет

Выпуск  2011 года

11 "А" класс

Классный руководитель: Латышева Юлия Юрьевна

Аттестат особого образца с отличием по образовательным программам  средней общей школы (золотая медаль) выдана выпускнику - Куликовскому Глебу

Всего учащихся, окончивших 11 классов - 31 человек

Из них продолжили образование - 27 человек

В том числе:

в ВУЗе - 24 чел.

В ССУЗ - 3 чел.

Работают - 4 чел.

Выпуск  2010 года

11 "А" класс

Классный руководитель: Конвисер Александр Владимирович

Всего учащихся, окончивших 11 классов - 27 человек

Из них продолжили образование - 27 человек

В том числе:

в ВУЗе - 24 чел.

В ССУЗ - 3 чел.

Выпуск  2009 года

11 "А" класс

Классный руководитель: Моисеева Елена Николаевна

Всего учащихся, окончивших 11 классов - 25 человек

Из них продолжили образование - 25 человек

В том числе:

в ВУЗе - 18 чел.

В ССУЗ - 7 чел.

Выпуск  2008 года

Аттестаты особого образца с отличием по образовательным программам  средней общей школы (серебряные медали) выданы выпускникам: Лукашевой Марии, Романову Степану.

Всего учащихся, окончивших 11 классов - 54 человек

Из них продолжили образование - 51 человек

В том числе:

в ВУЗе - 43 чел.

В ССУЗ - 8 чел.

Работают - 3

Выпуск  2007 года

11 "А" класс

Классный руководитель: Каз Галина Александровна

Всего учащихся, окончивших 11 классов - 67 человек

Из них продолжили образование - 63 человек

В том числе:

в ВУЗе - 45 чел.

В профтех училище - 7 чел

В ССУЗ - 11 чел.

Работают - 4

Выпуск  2006 года

11 "А" класс

Классный руководитель: Молодцова Валентина Петровна

Всего учащихся, окончивших 11 классов - 96 человек

Из них продолжили образование - 88 человек

В том числе:

в ВУЗе - 50 чел.

В профтех училище - 1 чел

В ССУЗ - 37 чел.

Работают - 8